CHAPA 1 “PREPARADA PARA LUTAR E PROTEGER”

 

DIRETORIA EXECUTIVA

Diretor/a Presidente/a – Luciano Fetzner Barcellos

Diretor/a Titular da Secretaria Geral – Luis Gustavo Vargas Soares

Diretor/a da Secretaria Geral (sup. 1) – Silvia Regina de Carvalho Chaves

Diretor/a da Secretaria Geral (sup. 2) – Eduardo Munhoz Baptista

Diretor/a Titular da Secretaria Executiva – Luiz Carlos Cassemiro

Diretor/a da Secretaria Executiva (sup. 1) – Daniela Silva de Sousa

Diretor/a da Secretaria Executiva (sup. 2) – Jailson Bueno Prodes

Diretor/a Titular Financeiro – Tiago Vasconcellos Pedroso

Diretor/a Financeiro (sup. 1) – Maristela da Rocha

Diretor/a Financeiro (sup. 2) – Fabiano Barnart

Diretor/a Titular Administrativo – Antônio Augusto Borges de Borges

Diretor/a Administrativo (sup. 1) – Jorge Luis Consminski Lucas

Diretor/a Administrativo (sup. 2) – Ronaldo de Souza Gross

Diretor/a Titular de Comunicação – Gilnei Silva Nunes

Diretor/a de Comunicação (sup. 1) – Jonas de Souza Castilhos

Diretor/a de Comunicação (sup. 2) – Andrei Freitas Teixeira

Diretor/a Titular Jurídico – Simoni Fernandes Medeiros

Diretor/a Jurídico (sup. 1) – Karen Simone D’Avila

Diretor/a Jurídico (sup. 2) – Ronaldo Zeni

Diretor/a Titular de Juventude e Gênero – Bianca Garbelini

Diretor/a de Juventude e Gênero (sup. 1) – Rachel de Araujo Weber

Diretor/a de Juventude e Gênero (sup. 2) – Gean Francisco Farias Espindula

Diretor/a Titular de Diversidade e Combate ao Racismo – Sandro Artur Ferreira Rodrigues

Diretor/a de Diversidade e Combate ao Racismo (sup. 1) – Ernesto Humberto dos Santos

Diretor/a de Diversidade e Combate ao Racismo (sup. 2) – Carmen Lucia Guedes

Diretor/a Titular de Saúde e Condições de Trabalho – Jamile de Moraes Chamun

Diretor/a de Saúde e Condições de Trabalho (sup. 1) – Thiely Denise Kalil

Diretor/a de Saúde e Condições de Trabalho (sup. 2) – Rodrigo Ambros Rodrigues

Diretor/a Titular de Esportes e Lazer – Gerson Marques dos Reis

Diretor/a de Esportes e Lazer (sup. 1) – Carlos Odone Dahlheimer Viale

Diretor/a de Esportes e Lazer (sup. 2) – Rogerio de Rodrigues Rodrigues

Diretor/a Titular de Cultura e Sustentabilidade – Ana Lucia Soares Guimaraens

Diretor/a de Cultura e Sustentabilidade (sup. 1) – Guaracy Padilla Gonçalves

Diretor/a de Cultura e Sustentabilidade (sup. 2) – Eroni Bastista Ribeiro

Diretor/a Titular de Aposentados e Seguridade Social – Natalina Rosane Gue

Diretor/a de Aposentados e Seguridade Social (sup. 1) – Claudete Genuino Marocco

Diretor/a de Aposentados e Seguridade Social (sup. 2) – Ida Jaqueline Pellegrino

Diretor/a Titular de Formação – Virginia Maria de Faria Jorge

Diretor/a de Formação (sup. 1) – Jairo Severo Soares

Diretor/a de Formação (sup. 2) – Itamara Pinto Brum

Diretor/a Titular de Financeiras e Terceirizados do R. F. – Claudia Stella Rodrigues Santana de Resende

Diretor/a de Financeiras e Terceirizados do R. F. (sup. 1) – Caroline Soares Heidner

Diretor/a de Financeiras e Terceirizados do R. F. (sup. 2) – Marilene Brusa Sá

 

CONSELHO DE REPRESENTAÇÃO EM ENTIDADES DE GRAU SUPERIOR

 Conselheiro/a 1 – Everton de Morais Gimenis

Conselheiro/a 2 – Mauro Salles Machado

 

CONSELHO FISCAL

Conselheiro/a Titular 1 – Nilton Correa Gomes

Conselheiro/a Titular 2 – Fabiano Beneduzi

Conselheiro/a Titular 3 – Edson Ramos da Rocha

Conselheiro/a Titular 4 – Carlos Eduardo Bobsin

Conselheiro/a Titular 5 – Cristiana Silva Rocha Garbinatto

Conselheiro/a Suplente 1 – Noelha Rodrigues da Rosa

Conselheiro/a Suplente 2 – Maria Francilina Maier Dias

Conselheiro/a Suplente 3 – Rodrigo Pereira Soares.

 

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

FACEBOOK

SERVIÇOS

CHARGES

VÍDEOS

O BANCÁRIO

TWITTER